Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#7001
Svetlan4ik

Svetlan4ik
  • Гость
  • 22 сообщений

Подскажите где хорошие курсы английского для детей и еще ищу лагерь для детей(хотя бы на половину дня), где с детьми бы проводились занятия англ.языка и общались только на английском, заранее спасибо

В каком районе ищете? Мы отдали ребенка в компас, район Маречика, уг. Матезалки. Сыну 7 лет пришел с нулевым знанием. Сейчас уже читает. занимаемся 3 месяца. Но главное ходит с удовольствием. Мы довольны, хотя здание, класс на вид не очень.
  • 0

#7002
tleutravel

tleutravel
  • Гость
  • 5 сообщений
кто нибудь слышал про курсы Оркен?
  • 0

#7003
Umit1986

Umit1986
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день!
я очень долго искала курсы английского, всегда боялась что деньги заплачу вперед и мне не понравится преподаватель или методика обучения
а деньги уже не вернешь. Пару раз было такое.
Все таки нашла я то место где мне нравится все и преподаватель и кабинет и обучающиеся люди в группе.
Ну если вдруг заинтересует , это Лингвистический центр «Skada LC»
на Байтурсынова-Гоголя
тел.: 8 (727) 328 97 29 девушку зовут Диана
  • 0

#7004
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ДД! уважаемые форумчане, кто может дать отзыв о курсах English for life, буду благодарна, сайт www.реклама

Сообщение отредактировал Farmer: 26.05.2012, 22:24:38

  • 0

#7005
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день.
Ищу репетитора либо курсы ускоренные - на 2 месяца, для подготовки сдачи теста по английскому языку при поступлении в магистратуру.
предложения в личку.
спасибо.
  • 0

#7006
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Добрый день.
Ищу репетитора либо курсы ускоренные - на 2 месяца, для подготовки сдачи теста по английскому языку при поступлении в магистратуру.
предложения в личку.
спасибо.

Ищут там. Здесь обсуждают.
  • 0

#7007
ernaz

ernaz
  • Гость
  • 7 сообщений
Здраствуйсе! подскажите пожалуйста какие английские курсы есть? с носителем языка
  • 0

#7008
ernaz

ernaz
  • Гость
  • 7 сообщений
скоро в августе вступительный экзамен на магистратуру мне для этого надо курс английского языка
  • 0

#7009
natusya.natusya

natusya.natusya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день!
я очень долго искала курсы английского, всегда боялась что деньги заплачу вперед и мне не понравится преподаватель или методика обучения
а деньги уже не вернешь. Пару раз было такое.
Все таки нашла я то место где мне нравится все и преподаватель и кабинет и обучающиеся люди в группе.
Ну если вдруг заинтересует , это Лингвистический центр «Skada LC»
на Байтурсынова-Гоголя
тел.: 8 (727) 328 97 29 девушку зовут Диана

А не знаете со скольки лет берут?
  • 0

#7010
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
порекомендуйте хорошие курсы английского в районе стадиона в вечернее время? (там где вы сами обучались, или есть хорошие отзывы от ваших знакомых)
  • 0

#7011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

cyprus_edu -предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил

  • 0

#7012
алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Д Д подскажите пож. если кто знает преподователя анг.яз на дому или индивид. для ребенка 4.7 года спс
  • 0

#7013
Yerken_B

Yerken_B
  • Гость
  • 13 сообщений
А кто нибудь знает кто такой Бэн в Yes school, а то все про Алистера в основном здесь?
  • 0

#7014
Svetik-p

Svetik-p
  • Гость
  • 6 сообщений

А кто нибудь знает кто такой Бэн в Yes school, а то все про Алистера в основном здесь?

А он разве не уходил в др. школу? Если нет, то он у меня там индивидуально вел, тоже англичанин. Такой весь чистенький и воспитанный, но неплохой препод :bow: .
  • 0

#7015
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений

всем привет! мне интересны отзывы про языковой центр Арнау, кто-нибудь посещял их? поделитесь мнениями

ДД, подскажите, к твам вернулись отзывы по Арнау? хочу пойти туда, вот не знаю, индивидуальная стимость - 8000 за урок, не мало :)
  • 0

#7016
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Микуличка - предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил

  • 0

#7017
Umit1986

Umit1986
  • Гость
  • 5 сообщений
добрый день
я уточнила, с 6 лет
  • 0

#7018
kivi2007

kivi2007
  • Частый гость
  • 58 сообщений


всем привет! мне интересны отзывы про языковой центр Арнау, кто-нибудь посещял их? поделитесь мнениями

ДД, подскажите, к твам вернулись отзывы по Арнау? хочу пойти туда, вот не знаю, индивидуальная стимость - 8000 за урок, не мало :)

Нет, к сожелению никто не отозвался.
  • 0

#7019
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Мда, я тоже уйму времени потратила и денег, и толку нет, незнаю то ли методика не очень в этой школе, но может быть и группа собралась не очень (они правда зациклены, чтобы читать каждому по 1 предложению, а если попробуешь на английском подискусировать, у них истерика как так, надо тупо по предложению каждому читать, жесть), вообщем не получилось выучить английский.
  • 0

#7020
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений


всем привет! мне интересны отзывы про языковой центр Арнау, кто-нибудь посещял их? поделитесь мнениями

ДД, подскажите, к твам вернулись отзывы по Арнау? хочу пойти туда, вот не знаю, индивидуальная стимость - 8000 за урок, не мало :)

Сколько? Меня туда звали преподавать, а я отказалась((.
Для тех, кто самостоятельно хочет подтянуть язык советую учить тексты наизусть. На первый взгляд может показаться скучным и безрезультатным занятием, но помогает. Говорю из своего личного опыта. Начните с заучивания нескольких предложений, потом абзаца, потом целого текста. Спустя некоторое время у вас наработается способность запоминать фразы и порой целые предложения. Это больше приближенно к естественному изучению языка. Но это помогает только тем, у кого есть какой то уровень (правильно читать, работать со словарем и тд.) А тем у кого совсем начальный уровень не советую заниматься с носителем языка. Зря потратите время и деньги. Местный преподаватель для кого английский тоже иностранный легче понять трудности, с которыми студент сталкивается на начальном этапе изучения и легче бороться с ним нежели иностранцу, для которого язык родной.
Всем успехов в изучении языка. Желание и терпения вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.